Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO: 035/2026 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Sequencial: 0102
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 11/09/2026
Hora da abertura: 09:00
Valor estimado: R$ 185.420,40 (cento e oitenta e cinco mil, quatrocentos e vinte REAIS e quarenta centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE COMPUTADORES E NOTEBOOKS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
28/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO SEÇÃO 3; Nº 163; PÁGINA 212
28/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO DO PARÁ, B10
28/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO FAMEP
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação OZIAS FREITAS BARROSO
Responsável pela Informação OZIAS FREITAS BARROSO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico THIAGO CUNHA NOVAES COUTINHO
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria Municipal de Assistência Social GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
DOCUMENTO DE FORMALIZAÇÃO DE DEMANDA PDF 664KB
EDITAL PDF 1MB
ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR PDF 668KB
MAPA COMPARATIVO DE PREÇOS PDF 708KB
TERMO DE REFERÊNCIA PDF 699KB
PARECER JURÍDICO PDF 3MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo